Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Nusha
0
Nusha
несколько раз уезжала отсюда в Нефтекамск.очень удобно,что автобусы ездят почти каждый час и цена не сильно отличается.на южном автовокзале за билет до Нефтекамска я отдавала 280 рублей,а здесь всего на 20 рублей дороже выходило - 300 рублей.с южного довольно часто везут большие автобусы по времени выходит почти 4 часа.здесь же все автобусы маленькие в основном газельки,один раз попался маленький,беленький мерседес и максимальное время,которое уходило на дорогу 3,5 часа
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: