Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Anastasiya Tkachenko
0
Anastasiya Tkachenko
Спасибо 3-й хирургии!
Уговорили меня оперировать аппендицит. Уже через 15-20 минут отвезли на операцию. Оказалось, что это был уже примерно трехдневный гангренозно-перфоративный аппендицит, который очень вовремя удалили Волерт Владимир Анатольевич и Атабаев Анвар Парахатович. Последний сопровождал мое восстановление и делал перевязки.
3-я хирургия произвела впечатление платной клиники либо европейкой клиники. Очень удивилась тому, насколько врачи и медперсонал доброжелательны и внимательны к каждому больному, любят свою работу, даже помнят ситуацию и ход лечения каждого.
Заведующий отделением Бахар Станислав Маркович, осматривающий всех вновь поступивших (видимо, таков порядок), имеет примерно 25-летний опыт работы в этой больнице, и влёт диагностировал всё, многих отпускал домой с диагнозами типа цистит или гастрит, так что вовсе они и не маньяки, как я думала.
юлия
ответил anastasiya tkachenko
Врач Станислав Маркович Бахар – специалист высокого класса!
Удивительная работоспособность и профессионализм этого хирурга, несомненно, вызывает восхищение!
Мне посчастливилось быть его пациенткой осенью 2018.
Несмотря на ежедневные операции, консультации и ночные дежурства, он остается чутким, терпеливым и внимательным доктором к послеоперационным больным и их родственникам.
Всем, кто еще не определился с выбором больницы по сложной операции, рекомендую только Мариинскую больницу и отделение хирургии №3, где работает Бахар С.М.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: