Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Катерина
0
Катерина
Пиццерия "Перцы" - это лучшее, что есть в моем мире вкусной еды. Чаще всего посещаю "Перцы", которые находятся на Ладо Кецховели. Могу с точной уверенностью сказать, что все критерии Итальянской кухни соблюдены на твердую 5! Здесь абсолютно любой найдет блюдо по вкусу. Из моего опыта настоятельно рекомендую пасту с различными соусами. Мой любимый соус - карбонара. Вкуснее, чем здесь, нигде еще не пробовала. Стоит также обратить внимание на огромное многообразие салатов. Цезарь с курицей, Салат с телятиной и сладким перцем, С козьим сыром и балыком - настоятельно рекомендую попробовать. А что касается самой пиццы, советую попробовать "Цезарь", "Карбонара", "Каприччио" и "Четыре сыра". "Перцы" предлагают также большой выбор напитков. "Французская ваниль" (на молоке) - отлично согреет, подарив необычайный вкус и настроение.
Говоря о десертах, хочу заметить, что выбор тут тоже очень большой.
Рекомендую попробовать "Наполеон" и "Профитроли".
Наконец, самое главное. Счет в этой пиццерии не разорит вас, как это может показаться на первый взгляд. Цены на блюда весьма приемлемые, от 150 до 300 рублей.
Пиццерия удовлетворяет всем моим потребностям! Считаю, что это замечательно, что есть такое место, куда можно сходить и с друзьями, и с семьей.
Уютная атмосфера заставит вас расслабиться. Дружелюбные официанты заставят улыбнуться. Быстро выполненный заказ порадует. Употребление пищи доставит массу удовольствий.
Советую Вам посетить это замечательное место. Вы не останетесь разочарованы.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: