Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мария
0
Мария
Магазином ДНС пользуюсь как интернет магазином. Сначала я смотрю товар в сети, и только потом за ним еду. Так как я прихожу за конкретным товаром мне совсем не нравится что продавцы начинают меня переубеждать или вести к другой стойке, заместо того что бы просто дать мне то, что я хочу. Консультантов тут хватает, но обслуживание мне немного не по душе.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: