Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Светлана
0
Светлана
Это место, для некоторых, уже совсем забытое, а к сожалению, некоторые ростовчане, коренные замечу! даже ни разу там не бывали. Я посещаю эту библиотеку не частно, но тем не менее это место как-то завораживает меня. И время там пролетает незаметно. Вход туда абсолютно бесплатный, необходимо только иметь при себе паспорт, чтобы вас могли зарегистрировать. Я хочу туда за книгами, которых не найти в интернете и в обычных районных библиотеках. Любезный персонал библиотеки всегда подскажет расположение книги и возможно даже дополнительные источники. Сходите туда, если не были, и вы обязательно туда захотите вернуться.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: