Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алиана
0
продукты питания
Всем привет! Я при приготовлении салатов, вторых блюд кладу зеленый горошек от фирмы "На грядке", 400 гр., ценой 29 рублей 99 копеек. Вкусный, свежий и нежный, ароматный продукт. К тому же изготовлено по ГОСТу, это немаловажный фактор. Как же в Новый Год без нашего традиционного салата "Оливье", и как же Оливье без горошка?)) А я как же без Горошка консервированного "На грядке"?)) Никак)) Сбегаю за нима в ближайший магазин!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: