Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Эля
0
В ленте нужно тщательно следить за тем что написано на этикетке и что есть на самом деле. Обязательно все перевешивать так как с весом там всегда обман. И обязательно срок годности смотрите, потому что просроченного товара там больше чем нормального. А их продукция с маркой "365 дней" это просто ужас.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: