Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Наталья
0
Если ваша цель озеро Байкал - остановитесь здесь!
Гостиница находится в спальной части города Иркутск и как-раз в той его части, которая ближе на пути к озеру Байкал. Будучи еще в Москве, мы изучали гостиницы города Иркутск и основным критерием, кроме нормальных отзывов, было наличие частной, огороженной, охраняемой парковки. Почему? Просто мы решили оставить нашу машину "отдыхать" под охраной в Иркутске, пока сами поехали на общественном транспорте на остров Ольхон на Байкале (Вы, наверное, знаете что на Ольхоне тааааакие дороги!!!!!!, что "мама не горюй"!)
Гостиница оказалась чистенькой, но на 4-й этаж приходилось добираться пешком. Номер был узковат, однако для нас он был лишь "перевалочная база" - отдохнули ночь и дальше... ведь ждал Байкал!
Приятно то, что несмотря на наш ранний отъезд из гостиницы на Ольхон (ранее времени завтрака в гостинице), нам предложили с собой сухой паек.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: