Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Серёга
0
Серёга
Ездил в данное СТО произвести замену колодок. Стоит 500 рублей. Колодку не понятно почему выбивали молотком и естественно повредили датчик Абс. Абс работать перестала. С чем сразу обратился к работнику, производившему это. "По человечески" сам работник ничего предпринимать не стал, попросил ждать мастера.
Мастер приехал только на следующий день естественно тоже сначала отрицал их вину в поломке, и только после предоставления претензии на бумаге провел элементарно диагностику. И всё.
Потом очень долго пришлось ждать директора СТО для встречи. Сам директор на диалог с клиентом также не идет. Никакого другого предложения, кроме как решать эти вопросы через суд она придумать не смогла. Ну через суд дак через суд.
Поэтому предупреждаю, ремонтируйтесь здесь только в случае если здесь работают ваши знакомые.
А если вы просто не знаете куда поехать с поломкой в Вашем авто, лучше объедьте это СТО мимо, так как с возникшими потом проблемами и трудностями после такого ремонта придется вам нервничать самому.
P.S. И ещё совет работникам: в присутствии клиентов не обзывайте за глаза других клиентов, так как тем самым вы не зарабатываете себе авторитет, а только наоборот теряете его.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: