Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Лилия
0
добрый день. Еще одно приложение для ребенка. Это гонки на машинах. Где нужно выбирать маршруты, усовершенствовать машину и набирать монеты что именно скомплектовать машину. Добавить мощности, изменить цвет и многое другое. Как входишь в гонку телефон начинает немного вибрировать и кажется что ты реально держишься за руль машины и едешь. Была бы еще графика хорошая, было бы еще лучше.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: