Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Вероника
0
Освежитель для воздуха всегда должен быть в каждом доме , пусть не слишком часто им пользоваться , чтобы не дышать химией , но в некоторых случаях необходим.Мне очень нравится этот освежитель , мы себе домой такой покупали и ничего плохого сказать не можем , цена на него для нас вполне удовлетворительная .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: