Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Илья
0
опыт работы с ПризываНет
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией "ПризываНет".
Обратился я в их офис в октябре 2019 года,сразу после первого похода в военкомат по повестке, в результате которого была поставлена категория А3. Врачам в нашем военкомате было просто плевать на то, что в личном деле и приписном удостоверении раньше стояла группа Б3. Всё что они говорили было из разряда "ну, у тебя же сейчас справок нет, значит уже ничем не болеешь" и "а я ничего серьёзного тут не вижу, не выдумывай".
Так вот, вскоре после первой консультации с менеджером, мы заключили договор с компанией. Оплату разбили на три равных платежа, на три месяца. Получилось также выбить неплохую скидку по промокоду известного блогера. Далее началась работа с юристом и врачом компании.
Юрист на протяжении всего пути предоставляет консультации по взаимодействию и правильному общению с военным комиссариатом, а также помогает решать конфликтные ситуации.
Совместно с врачом был составлен список возможных диагнозов и направлений в которых можно было искать патологии, началась долгая и нудная беготня по больницам, постоянные отсрочки от военкомата, направления обследования и тд.
На данный момент (май 2020), у нас почти полностью готова история болезни с диагнозом, назначениями и всеми необходимыми обследованиями. Со всем этим мне и предстоит вскоре идти в военкомат.
Как только вся эта история закончится, обязательно дополню отзыв.
В целом, мне нравится взаимодействие с компанией "ПризываНет", впечатления в основном положительные. (Были, конечно, некоторые проблемы, но менеджер каждый раз всё оперативно решал).
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: