Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Андрей
0
отличная компания
Спасибо менеджерам компании за прекрасный оперативный сервис, помощь в подборе шлангов и рукавов и сопровождение клиента от оформления до доставки заказа. Товар получили вовремя, к качеству претензий нет. Все отлично. Рекомендуем. Спасибо огромнейшее. Цена и качество дополняют друг друга. Обращайтесь.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: