Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Инна
0
Мой отзыв
Заказывали в Окна 2.0 пластиковые окна для бабушки. Очень долго уговаривали ее решиться. В доме было холодно, сквозняки, дуло изо всех щелей, даже летом вечером сидеть у окна нельзя, пару раз так простудилась. Но с пожилым человеком непросто. В итоге кое-как уговорила попробовать в одной комнате, если не понравится – больше менять не будем.
Пояснила менеджерам компании, что заказ у нас необычный. Помогли выбрать самые светлые окна, Рехау Делайт, сказали, что они непременно бабушке понравятся. Створки решили по классике, распашные, они привычны. Еще одна хитрость – вентиляционный клапан, чтобы свежий воздух проникал в комнату постоянно. Бабушка любит, как она говорит, подышать.
Монтажники не опаздывали, были вежливы и обходительны, работали аккуратно, но быстро. За пару часов окно поставили. Бабушка довольна, быстро поняла, как открывать и закрывать створку, теперь каждый день добросовестно проветривает) Чтобы не было конденсата. А я спокойна, что хотя бы в одной комнате теперь тепло и комфортно. В проекте этим летом продолжить остекление, далее на очереди вторая комната и кухня.
Всем рекомендую Окна 2.0. Тут работают отличные ребята, которые стараются помочь. И сами окна хорошие, не китайская фигня. Ставлю пятерку.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: