Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ольга
0
Ольга
Пользуюсь сервисом уже несколько месяцев, успела пройти курсы по работе с Excel и освоить кое что по теме бьюти. Мне нравится что контент доступен целиком и можно переключаться в любой момент.
Ivan Ivanov
ответил ольге
Мне понравились что курсы тут не ограничены по времени. То есть пока действует подписка, все что хочешь можешь смотреть, можешь хоть полгода один курс проходить. Я завершила уже два, прошла тестирования и мне на почту пришли сертификаты. Прикольно на самом деле) Кстати Excel тут рекомендую, у меня с ним не складывалось прям, не понимала все эти формулы и функции. Щас уже уверенный пользователь я бы сказала) Вообще много крутого материала, молодцы интересно все организовали.
Игорь
ответил ольге
Понравился ассортимент курсов и решил взять подписку, это явно выгоднее. Плюс можно пробовать разные курсы и при этом проходить в параллели. Уроки записаны просто без сложных терминов, так что все понятно с первого раза. Плюс что они короткие, можно смотреть в транспорте вместо рилсов и это в отличие от последних будет полезно
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: