Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Степанова Арина
0
Я честно перерыла свою память, но отрицательных моментов в работе ТЛК Новотэк Улан-Удэ не нашла.
Моя зарплата стабильно была выше среднего — я чувствовала себя ценной и достойно оплаченной сотрудницей. Локация — просто песня: офис на 50 лет Октября находился в родном для меня районе, рядом с домом. Я не знала ни пробок, ни давок в автобусах. Карьерные перспективы оказались реальными: меня повышали и расширяли мои задачи, доверяя новые зоны ответственности. Но самые теплые воспоминания — о людях. В коллективе царило уважение, а моя особая любовь навсегда останется с ребятами, с которыми я работала в одной упряжке. Спасибо вам, родные. Я отработала в компании на 50 лет Октября полтора года и ушла только из-за переезда в другой город. Сейчас я ужасно скучаю по каждому из вас и по той невероятной энергии, которая била через край в нашем отделе.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: