Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Илья волков
0
Заказом полностью доволен
Заказывал туи и можжевельники на дачу. Всё привезли вовремя, качество посадочного материала на высоте - хвоя яркая, корни в порядке. На сайте очень удобная навигация, сразу нашёл раздел с хвойными. Цены вполне конкурентные, а с учётом того, что байер сам всё отбирает и отсеивает брак, так вообще выгодно получается. Считаю, что такой формат намного удобнее, чем самому мотаться по садовым центрам.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: