Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Дмитрий Ласточкин
0
Отличный магазин и сервис
Покупала водосточную систему, выбирала между виниловой и металлической. Объяснили плюсы и минусы без лишней рекламы, в итоге остановилась на металлической. Заказ собрали правильно, ничего не забыли, это уже приятно. А еще предложили помощь своих монтажников, мне даже не пришлось искать кто сделает правильные водостоки на моем доме
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: