Мой город: Санкт-Петербург
Молоко домик в деревне 2,5%
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
0 отзывов
неплохо:
1 отзыв
хорошо:
1 отзыв
отлично:
0 отзывов
лучшее
Другое
Всего заведений этого типа в городе: 9
отзывы кратко
1913
Любовь
Молоко торговой марки Домик в деревне мы покупаем не часто,только в том случае,если другого молока свежего в магазине нет.Иногда покупаем и молоко
Читать далее...
232
Лилия
Я сама молоко не пью, могу только с чаем попить. Недавно купила молоко домик в деревне. Знаете когда ложишь молоко в чай мне постоянно кажется
Читать далее...
отзывы посетителей (2)
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: