Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна
0
зеленый горох для меня- это лакомство с овощами номер один! Очень люблю консервированные горшки от "На грядке"- всегда у них горошинка к горошинке, не разваренное. приятное и вкусное. А так же нужно два слова сказать о цвете гороха- для меня это очень важный фактор- чтобы в салатах и к гарниру выглядело очень аппетитно и сочно !
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: