Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Вадим
0
Жена постоянно на диетах, учитывает калории, считает жирность продукта. Так как творог полезный продукт, кальций в нем, нужно есть, то чтобы не увеличивать долю жира, супруга использует обезжиренный творог. На ужин его ест. Я пробовал, мне не очень понравился, суховат. Кстати, сырники вкусные из этого творога получаются.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: