Мой город: Санкт-Петербург
творог обезжиренный "Вкусный день"
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
0 отзывов
неплохо:
0 отзывов
хорошо:
1 отзыв
отлично:
3 отзыва
лучшее
Другое
Всего заведений этого типа в городе: 9
отзывы кратко
251
Вадим
Жена постоянно на диетах, учитывает калории, считает жирность продукта. Так как творог полезный продукт, кальций в нем, нужно есть, то чтобы не увеличивать долю жира
Читать далее...
2638
евгений
моя жена очень любит разные обезжиренные творожки покупать и вот он купила в магазине обезжиренный творог от производителя продукции вкусный день ! и она осталась довольна
Читать далее...
2428
Татьяна
Здравствуйте! Чаще всего я сейчас покупаю твороги и даже творожные массы обезжиренные- за фигурой нужно следить! Стоит обезжиренный почти так же. как и с наполнителями
Читать далее...
отзывы посетителей (4)
1155
Всем привет, милые дамы! Кто из нас не сидел на диетах? Редко наверное кто не знаком канонами диеты)) Жирное, жареное исключаем, это девиз всех худеющих Читать далее...
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: