Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мария
0
Здравствуйте , Моя мама однажды купила этот гель для душа , вообще аромат такой очень конфетный , гель густой и не прозрачный , в общем не самый лучший , по -этому и оценила его на четвёрку , стоит он не очень дорого , в принципе позволить себе его сможет к5аждая , запах его очень выручает , но покупать не буду .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: