Мой город: Санкт-Петербург
Гель для душа Dolce milk Strawberry "Молоко и земляника"
общая оценка:
ужасно:
0 отзывов
плохо:
0 отзывов
неплохо:
0 отзывов
хорошо:
2 отзыва
отлично:
1 отзыв
лучшее
Другое
Всего заведений этого типа в городе: 124
отзывы кратко
471
Татьяна
Мне просто нереально нравится этот замечательный гель для душа , потому что он обладает очень приятной и сбалансированной консистенцией , а запах у него вообще выше всяких
Читать далее...
5352
Мария
Здравствуйте , Моя мама однажды купила этот гель для душа , вообще аромат такой очень конфетный , гель густой и не прозрачный , в общем не самый лучший , по
Читать далее...
128
Элеонора
Всем привет.Могу сказать о этом геле много хорошего. Он очень приятный по запаху и даже после мытья остается на теле запах его, далее он
Читать далее...
отзывы посетителей (3)
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: