Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Элеонора
0
Всем привет.Могу сказать о этом геле много хорошего. Он очень приятный по запаху и даже после мытья остается на теле запах его, далее он по консистенции густой,экономичен, с тела смывается хорошо, но конечно надо постоят ь под душем дольше ,но по сравнению с другими гелями этот намного быстрее смывается и не сушит кожу
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: