Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мария
0
Привет , я не спорю , что освежителей для воздуха в продаже сейчас достаточно много и все их можно понюхать в магазине , этот безусловно очень удачный .Мне очень понравился , становится свежо и приятно , я покупаю его периодически , чтобы сменить привычный аромат , считаю он прекрасен для разнообразия .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: