Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна
0
Мне просто нереально нравится этот замечательный гель для душа , потому что он обладает очень приятной и сбалансированной консистенцией , а запах у него вообще выше всяких похвал ! Мне он очень нравится и в особенности потому , что кожа после него очень бархатистая и приятная . Классная и очень нужная вещь)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: