Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алина
0
Спасибо огромное
Заказываю здесь пескоструйные шланги для автомастерских. Нареканий ни к продукции, ни к сервису нет. Работают четко, заказ обрабатывают быстро, доставляют в удобное время. Очень лояльный сервис, что приятно и даже неожиданно, особенно на общем фоне рынка. Из плюсов для меня – полное ведение клиента от и до с абсолютной информированностью каждого этапа выполнения заказа.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: