Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алиана
0
продукты питания
Всем привет, милые дамы! Кто из нас не сидел на диетах? Редко наверное кто не знаком канонами диеты)) Жирное, жареное исключаем, это девиз всех худеющих, ну или почти всех)) Я знаю прекрасный продукт для вас, красавицы. Я часто беру обезжиренный творог от Вкусного дня. Он в компактной пластиковой упаковке, с надежной крышкой. Такой нежный на вкус, с прекрасной консистенцией молочный продукт я больше не где не пробовала. Говорю это совершенно серьезно и без лишней рекламы. Даже домашний мне так нравятся, как от Вкусного дня. Есть еще разные творожки: с шоколадной крошкой, с курагой, ванильные, 9% - ые и др. С ним удобно перекусить на работе с чашкой чая, когда твои коллеги "лопают" пирожки или другую выпечку. Здоровая и полезная еда! Рекомендую всем!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: