Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна
0
Здравствуйте! Чаще всего я сейчас покупаю твороги и даже творожные массы обезжиренные- за фигурой нужно следить! Стоит обезжиренный почти так же. как и с наполнителями. Доступен в каждом супермаркете- узнаете по серебристой упаковке в полиэтиленовом пакетике дополнительно. Покупайте и приятного аппетита!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: