Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Лилия
0
Я сама молоко не пью, могу только с чаем попить. Недавно купила молоко домик в деревне. Знаете когда ложишь молоко в чай мне постоянно кажется что это топленное молоко. Есть вкус топленного молока, что очень вкусно. Обычно я топленное молоко не покупаю, потому что у меня ребенок постоянно просит молока. И мне кажется что топленное молоко не для питья.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: