Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Любовь
0
Молоко торговой марки Домик в деревне мы покупаем не часто,только в том случае,если другого молока свежего в магазине нет.Иногда покупаем и молоко с жирностью 2,5%.Для добавления в чай-кофе это молоко сойдёт,но вот пить его я не могу,что-то в его вкусе меня отталкивает.По цене оно не отличается от молока других марок
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: