Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя евгений
0
моя жена очень любит разные обезжиренные творожки покупать и вот он купила в магазине обезжиренный творог от производителя продукции вкусный день ! и она осталась довольна и теперь постоянно покупает для себя и всей семьи данный творожок ! мы только рады что производитель качественно относится к своей продукции!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: