Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Зоя Молчанова
0
Зоя Молчанова
Тихий уголок
Это тихий уголок в центре Москвы. Чаще всего туда хочется зайти после посещения какой-нибудь выставки в ЦДХ. Зимой вход, почему-то, платный - 100 рублей. Видимо из-за небольшого количества посетителей.
Летом там часто проводятся какие-нибудь небольшие фестивали (например, Ред Булл, когда весь парк был в разноцветных зонтиках), и праздники для детей. К слову, там отличные детские площадки.
Есть несколько небольших палаток с водой и мороженым, пиво там, на удивление, никто не пьет. Мне было бы стыдно в такой красоте, даже и не хочется, наверное. Вода стоит 50 рублей, мороженое тоже.
Постоянно стригут газон, охрана тоже распределена по парку. Многие памятники нуждаются в реставрации, но им не приходится долго ждать. По очереди, каждую достопримечательность в парке делают еще лучше и заметнее.
Очень интересное место для поэтичных личностей)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: