Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Полина Тытюк
0
Полина Тытюк
Отличный магазин с качественной одеждой! Покупала тут юбку, за 1100р, Цвет не потеряла, не застиралась, катышек нет, ну просто замечательная! Как то ездили с подругой обменивать кофточку, тк обнаружили брак, нам без проблем обменяли при наличии чека, продавцы просто замечательные. Они же помогли выбрать новую блузку! Однозначно 5!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: