Меня всегда радует этот магазин. Персонал на высоте. Цены не высокие. Вещи мягкие приятные к телу, особенно домашняя одежа и спортивная. Покупала ковту там всего за 500 руб. и на акцию попала за 99 руб купила себе шапочку. Недорого приятно и комфортно.