Отдали туда сына,потому как мне пришлось срочно выходить на работу.Первый день ожидался тяжелым,но воспитатели сделали свое дело и наш кроха даже не плакал.Все чистенько,аккуратно,воспитатели большие профессионалы.Приходя туда знаю,что о моем ребенке позаботятся.