Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Герман Горковенко
0
Герман Горковенко
В магазине Мастерок хороший выбор всяких комплектующих. Нам же понадобилось купить лампочку в холодильник и шланг для машинки. Все у нас вышло по деньгам примерно в 170 рублей. Лампочка оказалась очень хорошей, что светит ярко,хотя мощность как и у предыдущей, которая была не столь ярка. В общем приходите! найдется все.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: