Обычное заведение. Еда там мне не понравилось...блюдо подают как то грязно и не аккуратно! Даже есть не хочется..Рис там вообще не вкусный((( Его варить наверное вообще не умеют... Алкоголь дорогой... суши дешевые..но говорят не вкусные. средний чек 300 руб.