Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Тома137
0
Тома137
Я всегда беру голубцы замороженные от Сытый папа! Мне только данный товар нравится, пельмени и всякое не очень! Мясо мало! И соли тоже ! А голубцы на мой вкус самый то! Стоит хороший соус предлагать к ним и все! Ужин готов!!! Цена 230 рублей за кг! И они не очень большие , среднего размера !
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: