Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Евгений Куэнецов
0
Евгений Куэнецов
вполне хорошее кафе богато сделано домашняя кухня приветливые официантки в меню широкий выбор блюд русской кухни по ценам тоже терпимо Можно на 500 рублей вполне нормально покушать ожидание заказа в среднем 15 минут большое наименование алкоголя начиная начиная от пива чачи и заканчивая дорогим виски живая музыка тематические вечера удобная парковка мне нравится
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: