Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Елена
0
Елена
Для переводчиков: будьте осторожнее при сотрудничестве с этим бюро и лично Ольгой Винярской. Тянет с оплатой до последнего, придумывая всяческие отговорки.
Представитель компании
ответил елене
Я - та самая Ольга Виняркая, и я никогда не работала с переводчиком по имени Елена. Это первое. Второе - случаи задержки с оплатой были по вине заказчиков, и это оформлено документально (претензии на имя генерального директора , уведомление о расторжении договора по причине неоплаты заказа) . И я всегда ставлю в известность переводчика о сроках оплаты или её задержки не по моим причинам. Часто были случаи, когда я оплачивала переводчикам своими личными деньгами до получения оплаты заказчика
Представитель компании
ответил елене
И еще, большая просьба указать имена переводчиков (без фамилии), наименование текста, даты выполнения заказа и даты оплаты, - в противном случае ваш отзыв будет расценен как клевета. Со всеми вытекающими последствиями для администрации сайта
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: