Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Катерина Четвертакова
0
Катерина Четвертакова
Заказывала здесь пиццу на дом. Выбрали мясную пиццу. Стоимость пиццы около 600 рублей. Заказывали здесь впервые, поэтому не знали чего ожидать. Когда пиццу привезли (кстати точно вовремя), ожидания более чем оправдались. Такой вкусной пиццы я еще не пробовала. Пицца достаточно большая, много начинки, прямо "с горочкой", тонкое тесто и еще к пицце кладут вкусный соус. Единственный минус Cheese Pizza в том, что они осуществляют доставку только по Октябрьскому округу города Иркутска.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: