Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Катерина Четвертакова
0
Катерина Четвертакова
Ходила в данную школу английского языка. Не понравилось. Уроки длинные и нудные. Учебник как в научных академиях. Тоже скучный. Преподаватель тоже попался не очень интересный. И все это не за маленькую цену. В конце обучения Вам предложат сдать экзамен для вручения сертификата о пройденном курсе. А если Вы не сдадите с первого раза, экзамен принимают индивидуально и платно. (350 рублей)
Представитель компании
ответил катерине четвертаковому
Катерина, если Вы у нас проходили обучение, хотелось бы знать когда, название курса и фамилию преподавателя, так как Вас в нашей базе данных нет. Изложенная Вами информация недостоверна, пересдача экзамена у нас всегда бесплатная.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: