Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Тома137
0
Тома137
Заказали рекламу около месяц назад у компании Магител. Мы только открыли свое тур-агентство и даже не все рабочие места были пополнены. Но мы зная , что Магител крупная компания и все сделки закончились успешно, первым делом обратились к этим ребятам. Нас приняли очень хорошо. Евгений очень грамотный менеджер. Грамотно объяснил нам политику цен, в какое время выбрать лучше и в каких супермаркетах. И предложили в крупных торговых центрах тоже рекламу скинуть. Ну это, конечно, гораздо дороже. Но это того стоит. Про нас сразу узнал весь Иркутск. Клиенты пришли сразу на следующий день. Мы удачно оформили около 10-15 сделок в день. Это было невероятно. И хочу отметить, что как истек срок рекламы , активность падал. Сейчас с коллегами думаем еще раз обратится к Магител перед новым годом .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: