Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Светлана Афоньшина
0
Светлана Афоньшина
суши студио достаточно хорошее кафе японской кухни. заказывала большой набор суши на др отцу весом 2 с лишним кг за это заплатила чуть больше двух с половиной тысяч. заказывала с доставкой на дом, доставка была в назначенное время, безо всяких опозданий. курьер вежливый, терпеливый попался, так как мы заказывали на дачу суши и долго ему обьясняли где находится и как доехать)) качество суши было на высшем уровне, все как полагается, в наборе был соевый соус, имбирь и васаби, все было свежее. все гости остались довольны набором. что касается самого кафе, я там была, заказывала филадельфию на одного человека, официанты учтивые, вежливые, обстанровка в кафе приятная. в общем приходите-не пожалеете))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: