Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Lil-1978
0
Lil-1978
Магазин очень понравился, за то что в нем огромный выбор тканей. Качество хорошее , цены не кусаются, работают адекватные продавцы, магазин просторный, не душно в помещении. очереди умеренные , все кассы работают, могут привезти любую ткань на заказ в течении трех дней. Магазин стал для меня очень спрашиваемым, поэтому отдаю свое предпочтение и ставлю максимальный балл!)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: