Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Иван Домышев
0
Иван Домышев
Каждый день хожу в этот минимаркет, так как живу совсем близко. Всё устраивает. Очереди бывают не так часто. Кассир очень хорошо справляется со своей работой и плюс к этому доброжелателен. Овощи и фрукты все свежие. Стоимость товаров не высокая.Заходил как то, купил энергетический напиток Flash обошлось в 38 рублей. Один минус, бывает очень редко по выходным собирается не совсем хороший и законопослушный народ, но не всегда.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: