Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Иван Домышев
0
Иван Домышев
Место отлично подойдёт чтобы провести бурно свой отдых. Помещение мало освещено, очень громко играет музыка. Зато достаточно уютных больших мест, где можно спокойно уместиться компанией в 15 человек. Недорогой алкоголь. На человека может уйти в среднем 500 рублей. Бармены очень веселые и могут разбавить атмосферу в баре всяческими конкурсами, в которых каждый может поучаствовать. Как то заходили туда с друзьями заказали примерно на 2000 "башню" пива балтика 7 и каждому по 0.5 водки. Хватило на всю ночь.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: