Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Даниил Бабушкин
0
Даниил Бабушкин
Отвратительное подобие "клуба":) Фейс-контроль отсутствует, пускают абсолютно всех, в абсолютно любой одежде, будь то даже спортивная форма:) Небольшой танцпол. За всё время пребывания в 7-бар ни разу не услышал музыки, подобающей клубу. Всю неделю, кроме пятницы и субботы бесплатный вход. По пятницам и субботам вход около 200 рублей, но никому не советую посещать это заведение по выходным, лучше найти альтернативу:) Один бал, "семёрке" до уровня клуба ещё далеко:)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: